Аллергический бронхит.

Здравствуйте!Сегодня были в больнице сказали что у нас аллергический бронхит.Что делать?С сентября месяца мы на таблетках,у нас аллергия на антибиотики,а нам все равно колят,в сентябре был тонзилит.орви.,все это перешло в острый бронхит,лежали в больнице,выписали,анализы в норме,но привешен аллерген(выше нормы),2 недели держится.Сейчас нам говорят что это аллергический бронхит,ну не удивительно,столько употребить лекарств.Назначили снова лечение(антибиотики,ингаляции).Ребенок краснеет,видимо почесыватся высыпания,когда мажу бепонтеном ,капризнечает. Что делать?

Какой аллерген превышен? Кто же бепантеном лечит аллергию- он не от этой проблемы. Клинически у вас что, какие жалобы?

Наталья, не напишу правильно название аллергена,зиноцилы(вроде так) ,а чем мазать ребенка,бепонтен помогает нам,кожа сухая,краснеет к вечеру,это надо сдавать анализы,ехать в костанай,у нас аллергологов нет.Клинически диагноз бронхит.И Алергия.у нас на лекарство аллергия,в общем заличили ребенка.Пьем зодак 5 кап 2 раза в день.нам 1 год 2 мес.

Пить энтеросгель5-10 дней. Соблюдать диету. Наружно- элидел. Какие у вас ЖАЛОБЫ? Кашель?

Наталья, жалобы-выводим мокроту,ингаляциями амбробене и вентолин ,плюс физ лечение с калием хлора,для лучшенго выведения мокроты остаточной.

Наталья, у нас ослабленный иммунитет,нам крем такой нельзя,элидел.

Наталья, можно маслом подсолнечным (прокипеченым на водяной бане) мазать,и купать???

Элидел можно с года. Этот препарат для монотерапии атопий. Разводите его в начале детским кремом разведение 3 ч. Крема, 1 элидела. Маслом можно на влажную кожу после купания, но участки сыпи не трогайте. Я просила жалобы описать. Это важно- есть ли кашель, сухой, влажный? температура, одышка? Мои рекомендации обсудите лично с Вашим педиатром, прежде чем применять.

Наталья,добрый вечер,температуры нет,кашль мокрый был,сейчас за счет мокроты,тоже мокрый,отдышка есть чуть,чуть.

Наталья, спасибо за консультацию,поедим к аллергологу,сдадим анализы,это надо видеть ребенка,послушать,а так страшновато что то применять.Спасибо!