Сколько диоприй у меня
один глаз видит м 03 а другой 09 подскажите пожалуйста побыстее сколько у меня диоприй у меня миомический астигматизм глаз болит часто у меня синдром ленивый глаз что делать ??
Диоптрии определяет врач при осмотре. И лечение амблиопии тоже (ленивого глаза). Обычно глаз, который видит хорошо заклеивают, чтобы заставить работать ленивый глаз. + правилтно подобранные очки. Без осмотра врача ничего не сделать
Здравствуйте.
Заочно да ещё побыстрее вам никто не скажет сколько диоптрий.
Обратиться очно надо к офтальмологу и там все эти вопросы следует задавать.
Здравствуйте, диоптрии определится только на очном осмотре при помощи авторефрактометра и субъективного подбора пробных очков
Здравствуйте! К сожалению, на основании лишь указанной остроты зрения нельзя сказать, сколько у Вас диоптрий. В такой ситуации необходим обязательно очный осмотр, после которого будут известны и диоптрии, и ленивый ли глаз, и тактика дальне
Здравствуйте! К сожалению, на основании лишь указанной остроты зрения нельзя сказать, сколько у Вас диоптрий. В такой ситуации необходим обязательно очный осмотр, после которого будут известны и диоптрии, и ленивый ли глаз, и тактика дальнейшего ведения.