Месячные раньше при приёме Ярины.
Здравствуйте. Пью ярину уже около 4х лет, всё было хорошо. По графику месячных, они должны начаться через 4 дня. До приёма "пустышек" осталось 2 дня. Сегодня заметила коричневые выделения, но их видно только на туалетной бумаге, то есть как коричневая водичка, в день когда приходит менструация у меня всегда так и происходит, но в этом случае данная вещь меня безумно напугала, потому что пустышки я ещё не принимала. Ранее не было такого, чтобы заранее до менструации, особенно на активных таблетках были какие-либо выделения.
Здравствуйте! В этом нет ничего страшного и опасного. Такое бывает, если организм перенес заболевание , сильные стрессы, недосыпы. УЗИ органов малого таза нужно будет пройти с 5 по 8 день цикла, чтобы убедиться , что с органами малого таза действительно все хорошо.