Повышен ТТГ ,т3,т4 в норме
Здравствуйте! Мне 49 летУ меня рмж гормонозависимый. Операция в ноябре 2023. Принимаю Тамоксифен. В июле 2024 удалена матка с придатками Повышен ттг при норме 4,2 -у меня 4,49
Холестоэкомия 2005г., гайморит
49 лет
Здравствуйте.
Это не существенное повышение ТТГ. Так называемый - субклинический гипотиреоз, который не требует, в большинстве случаев, заместительной терапии левотироксином натрия. Пересдайте анализ на ТТГ + АТ к ТПО через 3-6 месяцев.