Какое требуется лечение?

Здравствуйте, сделала колоноскопию.Удалили полип 4мм. Описание:ФРАГМЕНТ СЛИЗИСТОЙ КИШКИ ПРЕДСТАВЛЕН ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКИМИ РАЗРАСТАНИЯМИ ЭПИТЕЛИЯ С ЗУБЧАТОСТЬЮ ВЕРХНЕЙ ПОЛОВИНЫ КРИПТ. КРИПТЫ ПРЯМЫЕ С РАСШИРЕНИЕМ КВЕРХУ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ГИПЕРПЛАСТИЧЕСКИЙ ПОЛИП СЛЕПОЙ КИШКИ, МИКРОВЕЗИКУЛЯРНЫЙ ТИП. После процедуры боли справа, внизу живота.Прошло 2 недели.

гастрит, узловой зоб
48 лет

Добрый вечер.
Полип доброкачественные
Контроль колоноскопии через год проводить
Рекомендован к приему тримедат до .14, дней 200 мг 3 раза въедет до еды за .20, минут