Как исправить прокол ушей
Мне 40 лет. Сделала второй прокол на каждом ухе под гвоздики. Уже дома заметила, что расстояние между проколами на ушах видимо отличается, один прокол дальше другого от вставленных сережек. Хочу вытащить один гвоздик, чтоб заросла дырка и сделать перепрокол. Разница примерно 1.5-2 мм. На каком ухе лучше всего вытащить гвоздик? Это имеет значение, выше я буду колоть или ниже заросшего прокола?
Здравствуйте.
Только вытаскивать и ждать когда полностью зарастёт.
Потом колоть снова.
Оксана Александровна, спасибо за отклик и ответ. А имеет значение в каком ухе делать перепрокол? Имеет значение где именно сделан не верный прокол?
Я сомневаюсь из какого уха лучше всего вытащить гвоздик. Не повлияет ли это в дальнейшем на новый прокол
В принципе нет.
Но есть будут тяжёлые сережки, то лучше снять с того что выше. И сделать ниже.
Оксана Александровна, поняла. Планирую обычные небольшие гвоздики с камушком носить. Наверное не должны повлиять.
Спасибо ещё раз.
Принятый ответ
Пожалуйста
Здравствуйте.
В данном случае лучшене перекалывать, потому что от прошлого вкола будет рубец в виде красной или белой точки, он будет заметен и давать большое ощущение асимметрии.
Лев Станиславович, спасибо за Ваш ответ, очень насторожило конечно,
Рубцы возможны даже если свежий прокол?, может есть средства способные предотвратить их появление?
Здравствуйте
Вытащить и ждать пока зарастет. Но если проколы много лет,то может и не зарасти.
Нет разницы какое ухо
Юлия Юрьевна, здравствуйте, спасибо за ответ. Проколы свежие, два дня назад сделала
Упустила
Заживет