Нужно ли допаивать смесью
Здравствуйте, ребенку 10 месяцев. Если в обед съедает где то 120 грамм нужно ли допаивать смесью? И когда можно переходить на 4 кормления?
Принятый ответ
Добрый день, 120 гр чего?
Хеди Умат-Гиреевна, здравствуйте. Овощи, мясо. Но сейчас плохо стал кушать и макароны стала давать с мясом
Если 120 съедает, то допаивать смесью, только если ребёнок хочет, и Вы видите, что сам хочет, а так нет,
На 4 кормления можно переходить после года,
Принятый ответ
Здравствуйте
Вот примерный рацион
7.00 смесь
11.00 безмолочная каша 150-200гр
Сливочное масло 1 ч/л
Фруктовое пюре 50 гр
Желток 1/2часть
15.00 овощное пюре180 гр растительное масло 1/2ч/л
Мясное пюре 50 гр
19.00 овощное пюре или каша 180 гр творог 50 гр ×2шт печенье детское
21.00 смесь
Соответственно в обед не ест весь объем
Можно предложить смесь
На 4 кормления после года
Надежда Александровна, спасибо
Надежда Александровна, здравствуйте а если второй завтрак у нас получается через 2, 5-3 часа? Там получается перед сном
Здравствуйте
Не совсем поняла вопрос ?
Этот рацион примерный
Как вариант
Надежда Александровна, у нас с утра интервал получается между кормлениями 2,5 - 3 часа нормально ли это? Не совсем рано? По другому пока никак.
Нормально )