Можно ли сдавать анализы?

Ребенок кашляет, собрались на прием к педиатру, перед приёмом хотела сдать оак, а сегодня в саду поставили прививку от гриппа, я совсем про неё забыла. Скажите, есть ли смысл завтра сдавать анализы или результаты будут искажённые?

Нет
2 года

Алина, здравствуйте.
Рекомендую сходить на прием к педиатру без анализов, скорее всего доктору будет достаточно осмотра ребенка для оценки ситуации.
Если будет необходимость в анализах, то вас обязательно направят.

Вероника Евгеньевна, здравствуйте, меня интересует будут ли искажены результаты после прививки

Принятый ответ

Да, могут быть изменения на фоне вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте, да , фоне вакцинации могут быть ложные результаты