Изредка болит справа внизу живота — вопрос №2537631
Иногда (бывает - раз в неделю, иногда реже, иногда - чаще) слегка побаливает справа спереди внизу живота. Точно место сложно определить, ощущается как "где-то там". Болит не сильно, не всегда и чаще при каких-то определенных движениях тела (повороты торса, наклоны или подъем по высоким ступенькам). Что бы это могло быть и с чего начинать диагностику?
Возраст: 47
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!