Ренген после синусита

9 октября была выполнена пункция носа, после этого каждый день процедура кукушки, плюс антибиотики внутримышечно, сегодня был ренген. Прошу дать комментарии по результатам ренгена

33 года

Здравствуйте

Какие сейчас симптомы со стороны носа у вас на текущий момент?

Есть ли фото самого снимка на руках у вас? Прикрепите к вопросу

Анна Юрьевна, симптомов никаких, снимка к сожалению нет

А антибиотики вы продолжаете принимать?

Как дышит нос? есть ли головные боли при наклоне головы вниз? Есть возможность у вас запросить фото и снимка и прикрепить его к вопросу?

Анна Юрьевна, головные боли есть, при движении усиливаются

По описанию снимка имеется жидкость в левой гайморовой пазухе

А сколько полных дней вы принимаете антибиотики, какие и в какой дозировке?

Здравствуйте, с какого числа лечение получаете?

Екатерина Юрьевна, с 9 октября кукушку, антибиотики и физио

Рентген контроль прикрепите фото .

Екатерина Юрьевна, фото нет, только описание

Как общее самочувствие?
Боль в проэкции пазухи?

Екатерина Юрьевна, кроме головы ничего не беспокоит

Пункцию в/ч пазухи нужно сделать.

Екатерина Юрьевна, а если делали, и каждый день кукушку делают, почему опять скопилась жидкость?

Принятый ответ

Воспаление в пазухе носа, при пункции сдайте пункционный материал на посев .