Между месечными прошло 10
между месечными прошло 10 дней и опять начались болезнено и обильно чо можно попить кровоостанавливающие средство и какое противозачаточное чтоб нормализовать цикл между месечными прошло 10 дней и опять начались болезнено и обильно чо можно попить кровоостанавливающие средство и какое противозачаточное чтоб нормализовать цикл
Татьяна, добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков, после этого диагностическое выскабливание полости матки и подобрать терапию. Противозачаточные в Вашем возрасте уже противопоказаны