Есть ли вероятность нормализации состояния
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность нормализации состояния? Ж. 65 лет
Здравствуйте
Помню Ваш вопрос 2 недели назад
Как я понимаю, плевродез выполнили?
Как сейчас самочувствие?
Добрый день) выполнили но, только левого легкого, там было мало жидкости, а правую не откачали, т.к. вода там постоянно и даже с дренажами.
Свекровь сейчас в реанимации, говорят забирать в хоспис. Хочется понять, все ли так безнадежно(
Ситуация тяжелая
Было множество линий лекарственной терапии и если сейчас не будет стабилизации состояния - то назначить химиотерапию (как и писал Вам ранее ) не будет возможно
Но паллиативное отделение (если оно хорошо организовано) - это, возможно, единственный путь стабилизировать состояние путем всесторонней посиндромной помощи
Да, я понимаю, что в таком состоянии химию делать не будут( а полиорганную недостаточность можно остановить?
Я думаю, что этим сейчас очень активно занимаются в отделении реанимации
Спасибо большое за ответы
Принятый ответ
Сил Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте
В данном случае ситуация тяжелая, учитывая состояние пациентки проведение противоопухолевой терапии противопоказано. Необходимо проводить симптоматическую терапию в паллиативном отделение.
(((
Спасибо большое