Храп при беременности
32 неделя беременности, появился сильный храп во время сна, аж сама просыпаюсь из за него, как можно себе помочь и опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет это не опасно, Старайтесь спать на боку, храп никак не вредит беременности, после родов это пройдёт
Принятый ответ
Здравствуйте! Это не опасно, просто старайтесь спать на боку, тогда он не будет возникать.
Принятый ответ
Здравствуйте, под действием гормона прогестерона происходит отёк сосудов носоглотки, отсюда характерный храп. Храп не опасен при беременности. Старайтесь соблюдать диету, чтобы дополнительно вес не давал отёк, спать лучше с приподнятым изголовьем на ортопедической подушке на боку
Принятый ответ
Здравствуйте!
Опасности никакой нет.
Поменяйте положение во время сна.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте это не опасно, старайтесь спать на боку, после родов это пройдет
Здравствуйте. Возможно сухой воздух в комнате. Включите увлажнитель, спите на боку