У ребенка прыщ на щеке — вопрос №2538646
У ребенка 13 числа выскочил прыщ на щеке, я думала обычный прыщик пройдет сам, но сегодня уже четверг и прыщ не проходит, он меня настораживает, прыщ не чешется не болит, ребенку начала мазать его левомиколью, но мне кажется не помогает, краснота не уходит, может это фурункул? И что нужно пропить ребенку и чем мазать подскажите пожалуйста🙏🏻
Возраст: 31
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!