Удалили зубы коту. Мейн кун, 9 лет.

Добрый день. Моему коту удалили передние клыки. Ветеринар приезжал домой. После удаления выписали Юнидокс (врач сказал, что это инфекция). Также назначили мазать дырки раствором Люголя и делать уколы Лидокаина и Линкомицина. После удаления прошло полгода, но дырки не затягиваются. Мы ей писали и звонили, она сказала, мазать мазью стоматологической. Но мы уже столько ему всего дали, что не хочется лишний раз мучать животное. Ещё до удаления зубов кот сидел с открытым ртом (врач сказал, что это могло быть из-за дискомфорта или ему просто так нравится). А вот после удаления у нас появилось новшество. Кот начал сопеть/храпеть, когда спит. Также мы спрашивали про питание кота, но нам сказали, что несмотря на возраст и кастрацию продолжать давать прежний корм.

Вам необходимо сделать рентген носовых пазух и лёгких в 2 проекциях как минимум. Чтобы исключить кисты в носовых ходах и восполительный процесс в лёгких в том числе новообразования

Здравствуйте. В этот раз надо постараться попасть к компетентному врачу, хорошо если стоматологу, но можно и к хирургу.
Провести рентген дентальный или общий носовых пазух и зубов.