Нейтрофилы через неделю после химиитерапии упали до 0,18 ( норма 1,78-6,04)
Лечащим врачом рекомендовано в этом случае инъекции Г-КСФ ( Граноцит, Лейкостим, Лейкомакс, Нейпомакс, Нейпоген или др) - 300 - 600 млн.ЕД п/к В г. Горячий Ключ Краснодарского края ( здесь проживаю) и в г. Краснодар таких лекарств нет, а доставка из г.Москва - 5-7 дней. Онколог г Горячий Ключ выписал Дексаметазон Реневал по 2 таблетки 2 раза в день. Это поможет?
Хронический простатит и хронический гастрит
70 лет
Добрый вечер!
Попробуйте обратится с направлением на Г-КСФ с онкологу по м/ж, возможно, Вам смогут выписать препараты по рецепту.
Дексаметазон Вы можете начать колоть или принимать внутрь.
Однако, нужно смотреть на Ваши симптомы и жалобы, есть ли температура тела?