Чем лечить кровь из ануса
Один раз опорожнилась сложно кал твердый был и большой и пошла кровь каплями. После этого каждый день идет бывает что даже если мочевой пузырь . опорожняю из ануса тоже идет кровь . Как лечить и что это .?
Здравствуйте, нужен очный осмотр конечно для установления диагноза. Вариантов может быть несколько : геморрой, анальная трещина , новообразования прямой кишки и анального канала