У собаки проблемы после течки — вопрос №253937
У собаки (порода питбуль, девочка 5 лет) после течки начались резкие выделения белого цвета с неприятным запахом тухлого. Что это может быть? Как лечить? Может быть такое,что назначать операцию?И от чего это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!