Трещина анальная
После родов появилась анальная трещина , вследствии запора , после употребления железа . Ходила к проктологу назначил релифипин и свечи постеризан форте, сказал трещина не хроническая. После свечей поднимается давление , вставлять перестала , перешла на натальсид сама. Дней 20 прошло , как снова появилась кровь, начала снова мазать гелем релифипин и вставлять уже облепиховые свечи . Также пью форлакс . Можно ли так часто принимать гель релифипин и какие можно еще свечи для заживления ? Может еще пропить бифидумбактерин ? Уже не знаю , что и делать (((
Нет
28 лет
А как беспокоит трещина? Проявление трещины - боли в анусе после (!) дефекации!!! Кровь на салфетке или сверху кала - не всегда.