Результаты ЭКГ
Добрый день. Предстоит операция. Делала ЭКГ и результаты напугали. Синусовая тахикардия Синусовая аритмия Умеренная аномалия ST-T ( легкая) Аномальный предел Q Р-0,08 PQ-0,12 QRS-0,10 QRST-0,32(0,27) RR-0,50 ЧСС-118/мин Допустят ли меня до операции и считаются ли данные результаты сильным отклонением от нормы ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭКГ по описанию без острой кардиологической патологии. St изменения на фоне тахикардии.
Синусовая тахикардия, м.б волновались или торопились на исследование.
Если нет - планово сдайте анализы: ттг, т4св, ферритин, вит.Д, электролиты крови, общий анализ крови.
Абсолютных противопоказаний к операции нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете пожалуйста прикрепить саму плёнку для оценки
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пленку. Правограмма пишут. Так по описанию комплексв норма.
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию ничего опасного нет. Синусовая тахикардия на фоне волнения, скорее всего. Правограмма-это особенность расположения сердца в грудной клетке, вариант нормы.
Неспецифические изменения процесса реполяризации за счёт учащенного пульса.
Противопоказаний к операции нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Синусовая тахикардия на фоне волнения.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
ДОБРОГО ДНЯ ...АБСОЛЮТНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ОПЕРАЦИИ НЕТ
Здравствуйте самой ЭКГ нет у вас?
Я не вижу причин недопуска к операции по обследованию.. всего доброго