Консультация гинеколога /

Вероятность забеременеть за 2 дня до овуляции — вопрос №2540521

До того как произошел первый половой акт, было семяизвержение парня,примерно через час произошел половой акт,до него парень не подмывался и не ходил в туалет,но при этом вошел всего пару раз и не закончил,у девушки овуляция через 2 дня,какова вероятность забеременеть?

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, в описанном случае беременность не наступит, не было длительного полноценного контакта с эякуляцией во влагалище.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Катя! Без семяизвержения во влагалище беременность не возможна. Поэтому беременность в описанной ситуации исключена даже в дни Овуляции.

Клиент
Ольга Михайловна, прочитала в интернете, что без семяизвержения, можно забеременеть
Акушер, Гинеколог
Это не верная информация, большинство статей в интернете пишут далёкие от медицины люди.
Клиент
Ольга Михайловна, но семяизвержение было, и через час па
Акушер, Гинеколог
Семяизвержение было не во влагалище! Для наступления беременности семяизвержение должно быть во влагалище.
Клиент
Ольга Михайловна, а то что у меня жидкость от кисты у матки, па никак не влияет?
Акушер, Гинеколог
Жидкость за маткой до 30 мл норма, половой акт, если нет острого воспаления, негативно не влияет.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, а нормально ли что иногда побаливает живот уже третий день
Акушер, Гинеколог
Живот может болеть из за проблем кишечника, из за невралгии, из за расширения вен малого таза, из за воспаления, если боли доставляют дискомфорт сходите завтра к гинекологу для осмотра на кресле, если исключат воспаление на консультацию к терапевту.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Не переживайте,беременность не наступит
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Клиент
Екатерина Александровна, а то что у меня жидкость от кисты у матки, па никак не влияет?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, так как не было эякуляции во влагалище, беременность невозможна
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена