Прыщ на ореоле

Здравствуйте. Сегодня заметила около соска прыщ. Не болит, ничего не выделяется из него. Подскажите, чем лечить/мазать?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это фурункул - кожный воспалительный элемент.
Наносите мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавить на марлевую салфетку, вложить в белье.
Не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото данные за воспалительный элемент. Местно обрабатывайте хлоргексидином и наносите супироцин 2 раза в день до разрешения процесса. Пройдет не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
это одна из стадий фурункула - воспалительного элемента кожи.
Обработка хлоргексидин и далее левомеколь 2 раза в день 7 дней.
Все пройдет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вероятнее всего, клиничееские данные – за проявление воспалительного процесса – фурункула или воспалившейся атеромы.
В таких ситуациях рекомендуется наносить дважды в день в течение 7 дней Супироцин или Банеоцин

Принятый ответ

Здравствуйте. Визуально признаки фурункула. Можно использовать банеоцин

Здравствуйте

Данный воспалительный элемент можно обрабатывать бесцветным кожным антисептиком 3-4 раза в день, и наносить левомеколь 2 раза в день а течение 7 дней. Если воспаление будет усиливать, надо очно обратиться к маммологу/хирургу по месту жительства.