Недержание мочи при смехе
У девочки 10 лет ,при смехе происходит недержание мочи...началось в предпубертатный период... Как только засмеётся,так сразу мокро в трусах .с чем это может быть связано и как лечить?
Добрый день!
Рекомендовал бы дообследоваться:
- общий анализ мочи
- посев мочи на микрофлору
- узи почек, мочевого пузыря + объем остаточной мочи
По результатам будет видно
Принятый ответ
Добрый вечер.Необходимо обследование:
-ОАМ
-посев мочи
-узи мочевого пузыря,почек
-консультация детского гинеколога.
Сейчас ,если найдете препарат,можно начать Дриптан 5 мг по 1/2 т 2р/с 1месяц
Здравствуйте. Сначала обследование.
Общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи и консультация гинеколога. Девочка без лишнего веса? Рост? Во сколько лет конкретно началось? Менструаций нет еще?
Мария Николаевна, у девочки менструации уже начались. Началось где-то полгода назад...вес 56 рост 152. Менструации начались летом
Принятый ответ
Тогда еще и консультация эндокринолога, опять же с учетом того, что с началом менструации изменение роста будет медленнее.