Лечение простатита
Муж прошёл узи моче-половой системы, скажите пожалуйста лечение какое. Уже муж проходил узи в в январе и выписывали лечение. И как то не помогло. Выписывали ему: Хайлефлокс 500 мг по 1 т*1р/д 14 дней, Гласин 0,2 мг в/м 1 т*1р/д 30 дней, Простакор 2,0 в/м 1 р/д 10 дней, свечи с индометацином 6 шт, уроленитпо 1 капсуле.
Принятый ответ
Добрый вечер.Приложите результаты.Что из жалоб на сегодняшний день?
Луиза Римихановна, Здравствуйте., загрузила узи. На данный момент беспокоит частные позывы.
не то приложили
Луиза Римихановна, извините, сейчас скину
По результатам ничего критичного.А анализы какие-либо сдавали?
Луиза Римихановна, нет
Луиза Римихановна, Ничего пить не нужно
Светлана,изолировано узи в данном случае не даст информации,к тому же из описания практически норма.
Вам необходимо пройти обследование:
-ОАМ
-Микроскопия секрета простаты
-мазок на 12 ИППП
Сейчас стоит начать Алфупрост по капсуле 1месяц.
Далее по результатам.
Луиза Римихановна, А лечение выше писала, назначали, почему-то не помогло. И ещё вроде сильно прижмёт в туалет, а сходит совсем немного.
Так Вы описанный курс когда закончили?
Луиза Римихановна, это назначали в январе. Пропил и как было, без изменений
Ну так диагноза нет,лечение пальцем в небо.Данные симптомы -не обязательно урология.Потому и нужно пройти обследование,чтобы определиться а какую сторону двигаться.Аофупрост начните,это симптоматический препарат.
Принятый ответ
Доброго времени суток. А что по жалобам? актуальные результаты анализов?