Гемангиома интимно прилежит к зрительному нерву

Женщина, 52 года. На МРТ определяется образование 8*10*12,6мм, интимно прилежит к зрительному нерву. Где лучше проконсультироваться по этой проблеме?

не известно
52 года

Принятый ответ

Добрый день! С данным образованием лучше проконсультироваться в институте Бурденко в Москве.

Принятый ответ

Доброго времени суток! В данном конкретном случае необходима консультация нейроофтальмолога, рекомендую обратиться к проф. д.м.н. Серовой Наталье Константиновне, она как раз работает в ФГАУ "НМИЦ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко" г. Москва

Здравствуйте, соглашусь с коллегами желательно проконсультироваться с нейроофтальмологом фед центра Бурденко!

Здравствуйте. С данной патологией, рекомендую вам обратиться в
НМИЦ Глазных болезней им.Гельмгольца. В отделение патологии орбит.
Всего вам доброго.