Что вас беспокоит?
Болит клитор
Добрый день, во время па почувствовала неприятные ощущения в клиторе, теперь по ощущениям там микротравма. Как долго он будет восстанавливаться и что нужно для этого делать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, после подмывания обрабатывайте место повреждения Мирамимтин спрей -2 раза в день -5-7 дней .
Здравствуйте. Фото можете прикрепить?
Здравствуйте, если есть возможность приложите фото. На данный момент страйтесь носить свободное, хб бельё.
Принятый ответ
Здравствуйте, эта область осень хорошо кровоснабжается и как правило быстро заживает. Можете наносить метилурациловую мазь для более быстрого заживления.
Принятый ответ
Здравствуйте. На период восстановления нужно исключить дальнейшее травмирование. И быстро заживёт.
Похожие вопросы по теме
- 53 минуты назад12 ответов
- 1 час назад13 ответов
- 1 час назад15 ответов
- 2 часа назад7 ответов