Прививка от бешенства

Сделал 5 прививок от бешенства, неделю назад стал принимать магний B6 форте можно ли принимать состав в фото

41 год

Здравствуйте.
Отвечаю за профилактику бешенства по ЦРБ 24 года.
Компетентно:

Никаких противопоказаний к приёму магний B6 форте при антирабической вакцинации нет.
Можете смело принимать.

Константин Эдуардович, доброе утро посмотрел состав именно этого препарата что то смутило . Вы смотрели состав всё нормально ?

Смотрел. Ничего не смутило.

Константин Эдуардович, я прикрепил фото состава .

Смотрел. Ничего не смутило.

Константин Эдуардович, метил целлюлоза это нормально в составе ?

Принятый ответ

нормально. К спиртам не относится.