О болезни глаз хомяка
Здравствуйте У нас 4 хомяка но 1 из них сильно заболел местные врачи не могут ни чего сказать. Хомяк реско поменял цвет глаз были чёрные а стали красные но за тем у него резко воспалились глоза и образовались корки но не в этом суть дело в том что у него при прикосновения сильно бежит гной из глазу и с каждым днем все хуже и хуже как бы мы не сторались их промывать Что нам делать подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, причин может быть очень много. Так как у Вас нет возможности обратиться к врачу тогда Юнидокс солютаб по 1/20 таблетки 2 раза в день курс 2 недели + в глаза капли Тобрекс по 1 к в оба глаза 4 раза в день курс 14 дней. Перед закапываниями протирайте глазки хомячка раствором Фурацилина ( 1т на 1 стакан тёплой кипячёной воды).