Зуд и желтые выделения из заднего прохода

Добрый день! Около 8 мес следующая ситуация примерно раз в неделю или две вскакивает на одно и том же месте белый прыщ на анусе он судит и если его выдавить выходит кровь и что то желтое! Сейчас его нет, но есть зуд и если промокнуть анус туалетной бумагой остается желтоватый следы без запаха! Анализы сдал общий анализ развернуты все нормально. Ходил к проктологу он сказал не его профиль. Что это может быть? Если по прыщу это может быть атерома то что это за постоянные выделения не понятно. Подскажите пожалуйста! Спасибо

Нет
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам выполнялось органов брюшной полости? Есть проблемы со стулом? Боли в животе? Биохимический анализ крови не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья Михайловна, чаще стул жидкий! Анализы прикрепляю

Это все, что вы сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья Михайловна, да

Давно у вас жидкий стул? Как вы питаетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья Михайловна, около 8 мес питаюсь нормально

Сдавали кровь на вич?
После чего появился жидкий стул, может какие то стрессы или перенесенные инфекции? Вредные привычки есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья Михайловна, сдавал все нормально! Стресс был но не сильный

Стул должен быть оформленным. Надо искать причину жидкого стула. Напишу вам дообследование? Выделения связаны с кишечником, учитывая что проктолог исключил патологию нижних отделов прямой кишки

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья Михайловна, я выпиваю почти каждый день пиво

Нежелательно , это тоже сказывается на здоровье.
Рекомендую досдать: узи органов брюшной полости, кал на дизбиоз кишечника, кал на копрограмму, кал на калтпротектин
Сейчас рекомендовано:
Гептрал 400 мг 1 раз в день 2 месяц( учитывая повышение печеночных проб в анализе биохимии - Аль)
Смекта 1 пакетик 2 раза в день 5 дней ( не сочетать с другими препаратами в течении часа)
Креон 10 тыс 3 раза в день во время еды 14 дней
Смазывать перинатальную область мазью Постеризан 2 раза в День 7 дней
После результатов анализов - коррекция лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Наталья Михайловна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елизавета Александровна, прикрепил

По фото у Вас нельзя исключить свищевую форму парапроктита.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к проктологу для осмотра, при необходимости он направит на МРТ малого таза с контрастом.
Здоровья