Трещины на стопах

По рекомендации тети врача колола себе семавик Трещины прошли и вес начал снижаться Месяц не колю Снова набор веса и трещины начали появляться

Нет
21 год

Здравствуйте.
Надо ходить к дядям -врачам. Шучу.
Семавик - это дополнение к рациональному питанию и адекватным физическим нагрузкам. Основное - это диета и физические нагрузки.
Семавик нужно колоть длительно, до года. Возобновляйте инъекции.