Вышла болячка.

Подскажите, пожалуйста, выскочила болячка, не болит, не чешется. Что это может быть?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.Представьте пожалуйста снимки.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте соскоб на грибок без нанесения наружных средств для исключения грибка
При отрицательном анализе крем акридерм гк 2р в день 10дн
При положительном результате крем тербинафин 2 р в день 2 нед

Здравствуйте.Начните обработку кремом тридерм 2 раза в день.Не принимать горячие ванны,не использовать мочалку.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте мазь Гиоксизон 2 раза в день 5-7 дней. Удачи.

Алексей Владимирович, при беременности его можно?

Да, можно.

Алексей Владимирович, а что это может быть?

Очень похоже на фиксированную эритему.

Принятый ответ

Здравствуйте, Динара
По фото и описанию могу предположить ограниченное воспаление
- обработка хлоргексидин 2 раза в день
Следом
- фуцидин/левомеколь/банеоцин мазь 2 раза в день 7-10 дней
Ванну не принимать
Мочалкой в душе не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Все разрешится
Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на очаг воспаления , наружно можете использовать крем фуцидин