Боли в челюсти — вопрос №2543802
Здравствуйте. Мужчина, 41 год. В августе, думаю, продуло меня под кондеем. Но это не точно. В конце августа заболело слева под челюстью, как будто в месте примыкания челюсти к черепу. Больно сжимать, иногда до конца разжимать челюсть. Иногда отдаёт в левое ухо. Даже бывает что если внутри уха надавить в его нижнюю часть, то больновато. Влева вправо челюстью тоже больно водить. Особенно слева направо. Фазы бывают разные, то попройдёт немного, то с новой силой. Особенно вечером перед сном начинает как будто усиливаться восполение. Бывает пару раз за ночь проснусь от резкой боли, видать во сне челюстью дёргаю. Лимфо узлы не прощупываются. Ухо не болит. Поравая сторона в норме. Не знаю, по назначению ли обратился. Может поможете или направте к кому обратиться? И нужна ли обязательная консультация очно? Планирую пропить немисил недельку. Пока ничего не пил, надеялся, что само пройдёт. Но уже два месяца не проходит.
Возраст: 41
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирург-стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!