Боль после лечения
Здравствуйте! Откололся кусок пломбы,пошла к врачу. Зуб живой верхний справа предпоследний. Внизу нет 2 зубов,он ни что не опирается. После лечения через пару дней ела холодную окрошку,заныла вся челюсть и теперь когда ем холодное-вся правая сторона ноет. В чем может быть причина?
Нет
33 года
Здравствуйте!
Необходимо провести осмотр полости рта на очном приеме
Причиной может быть,как этот зуб,так и другой,возможно просто боль в другом зубе совпала с лечением
После лечения,бывает такое,что зуб может реагировать на холодное и горячее,смотря по какому диагнозу лечился зуб и как выполнялась постановка пломбы
Необходимо обратиться к доктору,у которого вы лечили зуб