Белый бугорок
Здравствуйте, вот такой белый шарик присутствует уже довольно долго, заметила больше года назад, но забыла про него, сейчас задумалась, может это что-то серьезное?
28 лет
Здравствуйте
Скорее всего, закупорился проток сальной железы
Ничего страшного в этом нет,наблюдайте,может рассосаться самостоятельно со временем
Виктория Алексеевна, спасибо?он подвижный, как будто "на ножке", не болит, нет чувства дискомфорта
Принятый ответ
В этой области сосочки языка,между ними протоки желез открываются
Часто бывает при заболеваниях жкт,особенно,если есть рефлюкс,но это неопасно
Виктория Алексеевна, спасибо большое?