Пропуск кок 2 таблетки

Здравствуйте,Пропустила 2 последние таблетки 23 и 24 таблетки Джесс + (розовые) , должна была выпить 16 и 17 октября. А в пятницу не пила вспомогательную светлую. Месячных нет теперь. что теперь делать? Менструации должны были начаться вчера, но нет чувствительности в груди, только живот немного тянет. До пропуска был ПА около недели назад

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия! Беременность без пропуска таблеток ранее исключена. При приеме кок может не быть Менструальноподобной реакции, показатель тонкого эндометрия. Учитывая пропуск 2 последних таблеток начните очередную упаковку раньше, то есть после 2 неактивных таблеток, чтобы безгормональный интервал был так же 4 дня. Если к дню приема очередной упаковки Менструальноподобной реакции не будет сделать для подстраховки тест на беременность, при отрицательном результате спокойно начинать прием очередной упаковки.

Ольга Михайловна, спасибо. Получается я сегодня сделала отрицательный тест, а завтра как раз пройдёт 4 дня без гормонов, завтра я начинаю новую пачку, верно?

Да, все верно. Продолжаете в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская. Дополнительная контрацепция не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска беременности в данном случае нет. Можете завтра начать новую упаковку и принимать по схеме без пропусков.

Принятый ответ

Добрый день.
Сделайте положенный перерыв 4 дня и начинайте новую упаковку.
Кровотечение вскоре начнётся.

Принятый ответ

Здравствуйте, начните новую упаковку. Беременность не наступит не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности очень низкая, практически отсутствует. В данной ситуации рекомендуется продолжать принимать препарат по схеме.