Вопрос гастроэнтерологу
Без слабительного не хожу в туалет уже два года,питание основа -фрукты,овощи,полное правильное питание,жидкость большое кол-во,это все не работает
После постоянного приема слабительных очень часто возникает "ленивый кишечник",но надо найти причину постоянного запора.От неврогенного характера до заболеваний щитовидной железы.Обследовали ли Желчный пузырь?