Почему не ест

11 числа около 20:30 мою собаку, йоркширского терьера подбила машина, выскочил на дорогу начал разворачиваться назад, и как я поняла ударился об колесо! Признаков жизни сначала не было, через какое то время он начал поднимать голову, мы сразу вызвали ветеринара, нам поставили 6 уколов, собака подстанывала, врач его осмотрел сказал кости целые! На след. День поехали в клинику нам сделали узи сказали органы все в порядке! Назначили лечение, потом дома я обнаружила кровоизлияние в глазу, и на голове бордовые синички! Первые два дня Собаку рвало один два раза! И его шатало сильно!Сейчас остались из симптомов легкое пошатывание и он не чего не ест! Из лечения: Мексидол,преднизолон, ветбицин!

Здравствуйте. Сдать анализы крови общий с лейкограммой,биохимию крови, расширенную.
Отменить преднизолон.

Сделать рентген головы, грудной клетки и брюшной полости, в боковой проекции.

Сколько весит ?