Анализ на аллоиммунные антитела

Была замершая беременность , после операции 30 августа мне ввели иммуноглобулин, так как у меня группа крови 3 отрицательная у мужа 2 положительная. 19 октября сдала анализ на аллоиммунные антитела, пришел результат положительный 1:2 Что с этим делать ? Могу ли я планировать беременность заново?

Один яичник (второй оперативно удален)
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да можете планировать. Это низкий титр. Во время беременности вам будут контролировать титр антител, не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно, можете.
Определение антител в крови после введения иммуноглобулина не выполняется, потому что эти данные не вполне достоверны.

Принятый ответ

Здравствуйте.после введения иммуноглобулина не сдают кровь на антитела.титры может повышаться в течении 3 недель.если вы сдадите через 1,5 месяца титра не будет

Принятый ответ

Здравствуйте
Можете.

Ничего не нужно предпринимать, Вы уже защищены введенным иммуноглобулином.

Принятый ответ

Добрый день! Да , конечно можете планировать ) очень хорошо, что вам ввели иммуноглобулин, риск развития резус конфликта в следующую беременность будет низким.

Ничего не нужно предпринимать , смело планируйте беременность.