Диагностика ЗППП
Здравствуйте, несколько дней назад из члена начались густые выделения белого, светло-желтого цвета сопровождающиеся жжением, какие анализы нужно сдать? Последний незащищенный контакт был 10 декабря.
Здравствуйте! Нужно сдать общий мазок, ПЦР(лучше андрофлор), секрет простаты. Это признаки воспаления половой системы. Кроме антибиотиков, рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата с противовоспалительными свойствами-галавита. Его можно использовать в виде ректальных свечей по схеме- первые 2 дня ежедневно, затем свечи вводятся через день. На курс лечения необходимо 10-15 свечей