Совмещать препараты.

Здравствуйте. Пью Золофт 50мг. 1р в день, Атаракс1\2т 2р в день Ивабрадин 5мг 2р в день. Простыла, сейчас все хорошо только остался кашель, что пропить от кашля? Благодарю.

Гастрит, панкреатит. Всд
41 год

Кашель сухой или мокрота есть?

Александр, здравствуйте, с мокротой.

Здравствуйте
на данный момент рекомендую бромгексин 1 таб 3 раза в день 7-10 дней
обильное питье для разжижения мокроты
Буду рада вам помочь, обращайтесь

Регина Рафагатовна, здравствуйте, кашель влажный , добавила грудной сбор, подскажите пожалуйста между препаратами интервал 1-2час?

Принятый ответ

можно 30-40 минут

Здравствуйте. При кашле с мокротой модно принимать ацц, но желательно не более 5 дней

Алена Германовна, добрый вечер, перерыв между психотропными препаратами нужен 1-2ч? С ивобрадином можно совмещать?