Нарушено условие хранения препарата
Добрый день. Препарат Радамин виро сутки хранился при комнатной температуре (забыла убрать в холодильник), можно ли его использовать или он уже утратил свою эффективность?
Принятый ответ
Добрый день! Если "Радамин Виро" хранился при комнатной температуре в течение суток, это могло повлиять на его стабильность, поскольку препарат требует хранения при температуре от 2 до 8 °C. Отклонение от этих условий может снизить его эффективность.
Алена Игоревна, на сколько опасно его использовать?
Использовать не опасно , но качество и эффективность снизились . То есть эффект будет от лечения снижен.
Принятый ответ
Здравствуйте, думаю за сутки не испортится
Здравствуйте!
Возможно нарушение условий хранения могли снизить эффективность препарата, но я думаю, что не сильно и применять препарат возможно дальше