Нарушение процессов реполяризация в миокарде нижней стенке левого желудочка.
Добрый день. Сдалал ЭКГ Заключение: Нарушение процессов реполяризация в миокарде нижней стенке левого желудочка. Хотел бы узнать что это значит Чсс - 93 P - 0,1 Qrs - 0,4 Qt - 0,4 R-r - 0,6
Нет
34 года
Здравствуйте. Не переживайте, ничего опасного для сердца. Зачастую нарушение процессов реполяризации это метаболическое нарушения, при низком уровне калия, магния, гемоглобина, ферритина, после перенесенных вирусных или микробных инфекций, при гормональных нарушениях