Кровянистые выделения 20-21 неделя — вопрос №2545727
Добрый день! Лежу на сохранении, срок 20-21 неделя. Три дня назад обнаружила коричневые выделения, вызвала скорую. В больнице сделали узи, ничего не увидели, предложили лечь на несколько дней под наблюдение. В тот же вечер поставили капельницу с кровоостанавливающим (к тому моменту выделений практически не было), но после капельницы они усилились и приобрели алый цвет. Врач это объяснил тем, что так работает этот препарат и ничего страшного. На следующее утро выделения остались. Попросила перевести меня на таблетки транексама, так как из-за капельницы стало только хуже. Транексам помог (пью 250 мл 3 раза в день). Вечером того же дня все выделения прекратились. Но сегодня утром снова было в небольшом количестве (оранжево-коричневого оттенка). Подскажите, пожалуйста, можно ли еще подключить уколы дицинона? И сколько могут идти такие выделения . При хорошем узи и без болей
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!