Уплотнение на животе

Добрый день! В настоящее время беременна 19 недель. Начал расти живот, и пониже от ребра левого нащупала небольшой перекатывающийся шарик под кожей живота. Обратилась к хирургу, он пропальпировал и сказал, что это вероятно липома. Направил на узи, сегодня сделала. Прошу вас прокомментировать описание и результаты узи. Спасибо!

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные УЗИ указывают на липому- доброкачественную опухоль из жировой ткани
Никаких действий не требуется, только УЗ-контроль

Принятый ответ

Здравствуйте!
По данным узи - это липома, доброкачественное образование.
Повода для беспокойства нет. Это не опасно. Требуется только динамическое наблюдение по узи.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас доброкачественное образование, в настоящий момент дополнительных манипуляций не требуется, в дальнейшем при необходимости если будет отмечен рост можно удалить у хирурга!

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию данные за доброкачественное образование липому. Никакой опасности для организма не несет. Никаких активных действий не требуется. Тактика наблюдение.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, по описанию это липома, доброкачественный процесс, тактика - наблюдение. Поводов для беспокойства нет.

Здравствуйте
По описанию узи -это совершенно доброкачественное образование. В режиме цдк нет никаких признаков патологии.
Ничего делать не нужно, если оно Вас не беспокоит.

Здравствуйте

По узи врач также расценил образование как липому. Вам надо повторно пройти консультацию хирурга с данным заключением. Вероятно хирург назначит динамическое наблюдение за образованием.