Фаринголарингит? — вопрос №2546052
1,5 недели назад появились жалобы на периодически возникающее чувство опухания в горле , чувство нехватки воздуха. Проходило со временем самостоятельно . При этом становится периодически осиплый голос .
Стала замечать , что после сна закладывает ноздрю на той стороне на которой сплю и как будто не могу откашливаться и перекрывает горло .
Обследования прошла у кардиолога , эндокринолога - аг, вероятнее аит ( антитела тпо - 352).
Обратилась к Лору , поставили диагноз ( прикрепила заключение и анализы ). Сегодня сделала 1 раз ингаляцию не легче , что можете посоветовать ?
Возраст: 63
Хронические болезни: Аг - много лет ,принимаю длительно препараты .На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!