Пирсинг носа

Здравствуйте,сегодня сделали пирсинг носа ,я предупредила врача что хочу кольцо в последствии носить ,но врач почему то проколол очень высоко (одноразовым пистолетом )фото приложу ,я очень расстроена ,так высоко вообще можно колоть нос ?(((

32 года

Здравствуйте
Колоть так можно.
Но кольцо будет подбирать.
Серьгу менять не ранее,чем через 3 месяца

Здравствуйте.
Этот вопрос больше к мастерам пирсинга.
На носу из-за особенностей строения можно колоть буквально в любом месте, поэтому зону прокола определяет специалист совместно с клиентом.

Здравствуйте
Я когда делаю пирсинг, всегда обсуждаю с пациентом конечную точку прокола, рисую ее
Странно вы что не обратили внимание на высокий прокол
Так можно колоть
Меньше будете задевать и заживает в этой точке быстрее
Оставьте этот прокол и сделайте ниже для кольца
Обработку проводите хлоргексидин 2 раза в день и левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней

Добавила еще одно фото,посмотрите пожалуйста,на сколько ниже нужен прокол для кольца ?я решила что пойду в субботу перекалывать ,какую точку показать врачу ?примерно по середине ?и могу ли я достать серьгу не сейчас а когда буду делать новый пирсинг ?или лучше достать сегодня?

Принятый ответ

Вот этот вопрос будет решать врач очно после осмотра носа
Я вам не подскажу точку онлайн точно

Здравствуйте. Колоть так можно.
Обычно точка показывается и вы даёте согласие.
Подберите кольцо по размеру.
Можно снять сегодня. Так как только прокололи может зарасти.
Переколите.

Здравствуйте ,а если снять через неделю ,зарастет ?я решила пойти 26 го к врачу,попросить переколоть ,посмотрите последнее добавление фото ,мне кажется надо колоть посередине ,между сережкой и кончиком носа ,тоесьь вполовину ниже?

Доброе утро.
Обычно колят в ямку ноздри

Здравствуйте! Колоть можно по-разному, зависит от того как договаривались и разметили точку . Если не нравится, можете снять сережку. Дырочка зарастет