Прыщ на мошонке

Появился маленький прыщ на мошонке. Он вообще не беспокоит. Но и не проходит уже долгое время. Он может быть опасен? Ещё хотел спросить по поводу тёмной кожи на яичках. При холодной температуре кожа становится очень тёмной,но при нормальной температуре этого потемнения почти не заметно. Это нормально? Буду очень благодарен за ответ.

Александр, добрый вечер! По поводу потеменения кожи мошонки - все нормально, не переживайте! По поводу прыща - без фото очень трудно сказать , что это

Здравствуйте! Нужно фото.