Нормально ли растёт хгч

15.10 хгч-158,55 17.10 хгч-470,16 20.10(уже 72часа) хгч-1457,48 Я не понимаю, Нормально ли он поднялся за последний раз

24 года

Здравствуйте
Отлично у Вас растет хгч, беременность развивается!
Можно уже записаться на узи :)

Здравствуйте. Прирост ХГЧ отличный, беременность развивается, Пройдите УЗИ через 7-10 дней и всё будет видно

Здравствуйте, да, это отличный прирост. Всё хорошо. При показателе выше 1500 единиц можно на УЗИ, плодное яйцо уже будет визуализироваться

Принятый ответ

добрый вечер! у вас отличный рост хгч. вам теперь можно сделать узи и далее, при обнаружении плодного яйца, наблюдать за беременностью по узи.
при таких показателях хгч оно должно уже визуализироваться в полости матки.

Принятый ответ

Здравствуйте , рост хгч в норме, всю динамику уже отслеживайте на Узи

Зйдравствуйте, у вас хороший результат и прирост хгч, можете не переживать. Дальше сдавать его не нужно, теперь только контроль роста эмбриональных структур по узи ?легкой, Вам, беременности ?.