Седатен и Джес плюс

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли утром принимать Седатен, а через 12 часов, в 20:00 пить Джес плюс? Джес плюс принимаю более 5 лет, строго в одно и то же время. Не снижает ли Седатен эффективность Джес плюс?

Нет
32 года

Здравствуйте. Да конечно можно принимать, это хорошая разница в приёме, снижение контрацептивного эффекта не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Екатерина Александровна, я приложила скрин с составом Седатена. Скажите пожалуйста, верно ли я понимаю, что в его составе нет ничего, что могло бы повлиять негативно на Джес плюс?

Принятый ответ

Да всё верно, препараты совместимы

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно.
Препараты не антагонируют

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерий
Клиент

Елена Борисовна, скажите пожалуйста, верно ли я понимаю, что в составе Седатена нет ничего, что могло бы негативно повлиять на действие Джес плюс? Я прикрепила скрин с его составом

Здравствуйте. Препараты совместимы. Можете припмать спокойно, интервал 8 ч, не нужен, можно 2 часа