Лабрадор хромает на задние лапы.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что с собакой и как её лечить.Лабрадор,девочка,семь лет,стала хромать на задние лапы,такое ощущение, что они подкашиваются,опухли подушечки,травм не было.Заранее спасибо.

Здравствуйте. Собаку надо показать очно врачу. Это могут быть очень разные патологии от дерматологических, до заболеваний внутренних органов.